Busfahrplan

Linie Niedertaufkirchen

       

Haunertsholzen

6.30 Uhr

     

Fränking

6.32 Uhr

     

Freiling

6.34 Uhr

 

Linie Niederbergkirchen

 

Unterscherm

6.35 Uhr

 

Oberschweibern

6.40 Uhr

Hundham (NTK)

6.40 Uhr

 

Grünberg

6.45 Uhr

Niedertaufkirchen Schule

6.48 Uhr

 

Penning

6.48 Uhr

Unterarbing

6.50 Uhr

 

Langolding

6.50 Uhr

Brandlhub

6.51 Uhr

 

Rohrbach Bahnhof

6.53 Uhr

Stetten

6.53 Uhr

 

Gehring

6.55 Uhr

Oberarbing

6.55 Uhr

 

Wimberg

6.58 Uhr

Eiselharting

6.57 Uhr

 

Oberhofen

6.59 Uhr

Wolferding

6.58 Uhr

 

Bach

7.00 Uhr

Sarling

7.01 Uhr

 

Niederbergkirchen Schule

7.05 Uhr

Niederbergkirchen Schule

7.05 Uhr

 

Grünberg

7.07 Uhr

Eiselharting

7.09 Uhr

 

Holzkarrer

7.08 Uhr

Noppenberg

7.12 Uhr

 

Hundham (NBK)

7.09 Uhr

Oberarbing

7.16 Uhr

 

Neumarkt Schule

7.16 Uhr

Stetten

7.18 Uhr

 

Unterarbing

7.20 Uhr

 

Niedertaufkirchen Schule

7.22 Uhr

 

Fränking

7.25 Uhr

 

Haunertsholzen

7.26 Uhr

 

Hungeröd

7.27 Uhr

     

Himmelsberg

7.28 Uhr

     

Aich

7.29 Uhr

     

Mitterbruckloh

7.30 Uhr

 

Linie Niedertaufkirchen

13.15 Uhr

Hörbering

7.32 Uhr

 

Linie Niederbergkirchen

13.15 Uhr

Sägmühle

7.34 Uhr

     

Neumarkt - Schule

7.36 Uhr

     

Neumarkt Werks.

7.42 Uhr

     

Schule Neumarkt

7.48 Uhr

     

       
         

Schule

Niedertaufkirchen

11.05 h / 11.50 h 12.40 h

 

Schule Niederbergkirchen

11.05 h / 11.50 h 12.40 h

Unterarbing

 

Sarling

Brandlhub

 

Eiselharting

Stetten

 

Oberarbing

Oberarbing

 

Stetten

Eiselharting

 

Brandlhub

Aiching

 

Unterarbing

Sarling

 

Niedertaufkirchen Schule

Niederbergkirchen Schule

 

Freiling

Penning

 

Scherm

Langoldng

 

Fränking

Rohrbach

 

Haunertsholzen

Gehring

 

Hundham (NTK)

Wimberg

   

Oberhofen

     

Bach